https://s5.gifyu.com/images/19928b70d823de96c.gif https://s5.gifyu.com/images/2082053d5e148ceeb.gif

- Анна Разенграффе
- 21 год
- Холодное сердце
- Королева Эренделла
- Гет

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Основная информация

Ты так отчаянно нуждалась в любви,
что была готова выйти замуж за первого встречного.

[indent] Каждый житель Эренделла знает меня, ведь я долгие годы тянулась к ним, к людям, сквозь закрытые ворота дворца.

[indent] Всю свою жизнь эта юная леди излучала невероятный оптимизм. В ней было столько жизненной энергии, что, быть может, могло бы хватить каждому человеку, да еще бы и осталось немного. Анна часто действует спонтанно и в некоторых моментах может быть слишком импульсивной, поддаваясь своим эмоциям. Она активна, никогда не сидит на месте, до ужаса неловкая и до безобразия не подходит под описание «прекрасной принцессы». Вы, наверняка услышав это выражение, представляете себе элегантную и утонченную леди с изысканными манерами. И в одну секунду ваши представления разбиваются на сотни маленьких кусочков, когда вы видите перед собой эту рыжею бестию.

[indent] Из-за того, что большую часть своей жизни ей пришлось прожить под замком, как можно дальше от людских глаз, сердце и душа ее неумолимо рвутся на волю, ведь только одна мысль об очередном заточении вызывает у юной королевы полное отвращение и позывы тошноты.

[indent] Я готова пойти на все ради тех, кого я люблю. Ради тех, кто так дорог моему сердцу.

[indent] Анна романтичная натура, она словно маленькая девочка, так жадно требующая любви и внимания. Ей некому было дарить свое тепло, поэтому сейчас ей так необходимо быть рядом с кем-то. А точнее, рядом со своей семьей. И если девушка заметит хоть малейшую угрозу в сторону ее любимых, то все, враг, трепещи и бойся, ведь тебя настигнет немедленная кара со стороны юной Разенграффе. Девушка не побоится пустить в ход кулаки. И все, что после попадется под руку.

[indent] Она маленький солнечный лучик, согревающий в непогоду. Она маленький пушистый котенок, которого хочется погладить и прижать как можно ближе к себе. Она бушующее пламя, сжигающее на своем пути обидчиков. Она такая разная и такая необычайная. Она – защитница. Она – болтушка. Она – инфантильная. Она – королева.

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Пробный пост

вставлю позже, может не от лица Анны хд